Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 2 letti
  • 2 camere da letto

Posizione

    Situata a 700 metri dalla Sciezka przyrodnicza Otaczarnia, la villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec, di 25 m², può accogliere fino a 3 ospiti e vanta una sauna per un rifugio rilassante. La casa vacanze, che offre agli ospiti una terrazza, si trova a una distanza di 4 km dalla Poloma.

    Gli ospiti troveranno la Korbania a 10 minuti in auto da questa villa con 2 camere da letto, mentre la Tolsta è a circa 15 minuti in auto.

    I servizi igienici della villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani.

    La cucina della struttura dispone di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina, forniti in una zona pranzo. Il ristorante Bar Pod Gontami si trova in prossimità della villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 e offre un'ampia scelta di piatti polacchi. A 850 metri, la stazione degli autobus Bukowiec offre opzioni di trasporto nelle vicinanze. Gli ospiti possono praticare badmintone inoltre godere della piscina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec

    I servizi igienici della villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Vicinanze foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 22 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Affari foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Camera foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Vicinanze foto Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec  Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624?
      Gli ospiti della villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 possono esplorare la Tolsta (2 km), la Poloma (4 km) e la Korbania (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    • La villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella villa Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 può rilassarsi grazie a una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Chatki Lesniczego Z Basenem 517-665-624 Bukowiec